Как поступить в случае выселения из снятой квартиры перед оплатой следующего месяца

• г. Екатеринбург

У меня вопрос по поводу снятия жилья. Молодой человек начал снимать квартиру 25.08 и заплатил N т.р., но по обстоятельствам пришлось выселиться. Сделал он это за день до взноса денег за следующий месяц, и сказал владельцам квартиры о выселении.

Владелец запросил плату за следующий месяц, который он не собирается жить. Депозита не было. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Если молодой человек не собирается проживать в квартире следующий месяц, соответственно ничего платить хозяину квартиры он не обязан.

Доброго вам времени суток. В данном случае тогда получается никак уже не поступить. Искать нового жильца-квартиранта. Удачи вам всего наилучшего.

Доброго времени суток! Не надо платить за будущие периоды, если владельца жилого помещения что то не устраивает пусть обращается в суд и доказывает, всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.