Два года назад ампутировали левую руку выше локтя, дали 2 группу

• г. Серпухов

Два года назад ампутировали левую руку выше локтя, дали 2 группу, на след год опять второю продлили из за того что получила протез но за год не могу к нему привыкнуть, а в этом году говорят 3,почему?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в комиссию с заявлением, где укажите вопрос который Вас интересует, на письменное обращение они должны ответить мотивированно.

Не вижу оснований для замены группы.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

Юрист

Россия, Москва

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru