Скажите пожалуйста, какую нужно сумму указывать в дкп, если у банка просили 800 тыс., а квартира стоит 650 тыс..

• г. Жуковка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую нужно сумму указывать в дкп, если у банка просили 800 тыс, а квартира стоит 650 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Нужно указывать ту сумму о котрой вы договорились. Если банк дает денег больше, то это вовсе не означает, что меньшую сумму он не согласует.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, в договоре купли продажи вы должны указывать реальную цену.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В договоре купли-продажи следует указывать реальную цену, то есть ту цену, к согласию о которой пришли стороны договора

Всего доброго, желаю удачи.

В договоре купли-продажи необходимо указывать реальную цену. Согласно цены, указанной в договоре, банк выплатит денежные средства.