Оценка 1/4 доли в не продаваемой 3-комнатной квартире станет предметом суда

• г. Краснодар

В какую сумму оценит суд 1/4 долю в 3-х комнатной квартире, долю выделить нельзя, квартиру не продаём (цена квартиры 1 млн.800 тыс)

Ответы на вопрос (4):

Суд не будет самостоятельно оценивать вашу недвижимость. Можете просить о назначении судебной экспертизы по оценке доли или принести заключение специалиста-оценщика.

Здравствуйте. Будет назначена оценочная экспертиза которая выдаст заключение о стоимости доли исходя из специальных методик применяемым к таким объектам, вы имеете право не согласиться с этой оценкой и оспорить ее.

1 млн. 800 тыс. это оценка эксперта оценщика. Меня интересует сколько будет стоить 1/4 доли, если квартиру не продают?

Здравствуйте! Ну если математически, то 1\4 доли от суммы 1800000 будет стоить 450000 рулей.