Права детей бывших военных на бесплатное питание и другие льготы - Какие привилегии предоставляются их детям?

• г. Пермь

Я бывшая жена ветерана боевых действий, он служил в Чечне, имеет ли мой ребенок на бесплатное питание и на какие еще льготы она имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Альбина, увы нет не имеет таких льгот и дотаций ваш ребенок.

Всего хорошего, удачи вам.