Мужа депортировали на пять лет в Луганске из-за просрочки визы. Как нам действовать?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как это понимать. Моего мужа Депортировали на пять лет в городе Луганске, из-за того то что он просрочил, он раньше мог ездить но в последний раз его не выпустили. Как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Если его в РФ не впустили по этой причине, то это законно. Но есть вариант снять запрет через суд. И только при наличии уважительных причин.

Доброго вам времени суток. А чего он ожидал если он нарушал миграционное законодательство Российской Федерации? Удачи вам и всего наилучшего.

Скажите пожалуйста, уважительных причин каких именно?

Навскидку это может быть болезнь близкого родственника, т.е. уход за ним, наличие детей и супруги, а он единственный кормилец и тому подобное.

Доброго вам времени суток. Все правомерно. А чего он ожидал если он нарушал миграционное законодательство Российской Федерации? Удачи вам и всего наилучшего.