Выпущенный из СИЗО подозреваемый в убийстве моего брата вызывает беспокойство - что будет дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Моего брата убили 21.07.2013. подозреваемый до сих пор сидел в СИЗО а пару дней назад его выпустили. Как это понимать. С учетом того что следователь говорит не переживайте, его посадят.

Ответы на вопрос (2):

Интересная ситуация. Надо идти к следователю и разбираться. Ваш адвокат должен это сделать.

видимо, заменили меру пресечения на залог