Сомнения в правильности начисления алиментов - что делать и кому обратиться

• г. Ярославль

Бывшему супругу назначили алименты в размере 1/4 всех видов заработка+обязали выплатить задолженность по алиментам за 10 месяцев. С его места работы мне прислали справку о задолженности с конкретной суммой. На деле фактическая сумма алиментов получается в два раза меньше, чем должна была бы быть исходя из расчетов по его по справке 2 НДФЛ и из начисленной суммы задолженности.

Что я могу предпринять для прояснения ситуации? К кому необходимо обращаться с подобным запросом, в какие службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассчет задолженности производится судебным приставом-исполнителем. Вам к нему и надо обращаться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.