Указ о минимальном размере оплаты труда в Санкт-Петербурге - установлено значение 16 000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как звучит полное наименование документа, указа о Минимальном Размере оплаты труда 16000 рублей по Санкт-Петербургу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Неужели так сложно набрать тот же запрос в поисковике браузера?

Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Санкт-Петербурге на 2017 год (Санкт-Петербург, 12 сентября 2016 г. № 310/16-С).

Подробнее ➤ zarabotnoy-plate-v-Sankt-Peterburge

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Не найти было. Нигде не пишут название документа. Примного благодарствую.

Здравствуйте. Не говорите глупостей. Я скопировала Ваш вопрос в браузер, и вышли куча ссылок именно с таким названием которое я Вам написала.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.