Как зарегистрировать жилой дом без коммуникаций и отделки в СНТ после установленного срока?

• г. Москва

Здравствуйте! Построил коробку жилого дома с крышей и окнами. Коммуникаций и отделки нет. СНТ. Прошла информация, что нужно регистрировать до 1.01.2018 г. Потом будут большие штрафы. Планировал зарегистрировать до 01.03.2018 г. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Можете зарегистрировать, сразу, как построите свой нежилой садовый дом, только не забудьте сделать на него технический паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дом планируется как жилой. 200 кв. м. Раньше времени не хочется платить налог.