Вопрос о количестве прописанных граждан влияет на платежи за коммунальные услуги

• г. Иваново

Здравствуйте подскажите. Нас в частном доме прописано 4 человека. С июля в квитанциях стояло 3 ч. За октябрь пришла на 4 чел. За скольких мы должны платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте оплачивается за коммунальные услуги Вы должны по числу зарегистрированных лиц либо По показаниям приборов учета.

Здравствуйте. Оплачиваете Вы должны в в соответствии с количеством зарегистрированных лиц или в соответствии с показаниями приборов учёта.