Проблемы с оплатой штрафа - суд, приставы и непредвиденные пени

• г. Москва

Прошёл суд, назначили штраф, пришёл к приставам, сказали оплатить в банк, оплатил, чеки принёс приставам, сказали чтобы я из банка принёс письмо, что банк притензий не имеет, в банке же попросили внести ещё какую то сумму, говорят пени.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Если вы платите основной долг не своевременно, вам могут начислить неустойку на законных основаниях или заставить платить проценты за пользование чужими денежными средствами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Не совсем понятно а каких пения говорит банк у вас была задолженность по кредиту или о чём или банк просит комиссию за перевод денежных средств уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Доброго вам времени суток. В таком случае внесите еще пени и тогда требуйте справку, что банк претензий не имеет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы обязаны были оплатить сумму, которая предусмотрена по решению суда. Уточните в банке, Что за пени они требуют с вас.