Как переподать надзорную жалобу после отказа в рассмотрении из-за неоплаты пошлины?

• г. Борисоглебск

14 июня я подала надзорную жалобу. 29 июня мне пришел отказ в рассмотрении жалобы, так как я не заплатила пошлину. Срок подачи жалобы закончился 27 июня. Могу я, заплатив пошлину повторно подать жалобу? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавапйте заявление в суд о воссатновлении срока на подачу жалобы. Если восстановит- иожете подать снова жалобу.