Как восстановить именную карту и билет на электричку для инвалида 2-ой группы?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 ой группы потеряла именную карту с фотографией и бесплатным билетом на электричку. Куда обратиться для восстановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Получить дубликат документа нужно там, где вы его оформляли изначально, фотографию нужно принести новую

Желаю Вам удачи и всех благ!