Как решить проблему с потерей паспорта и заработать деньги для его восстановления?

• г. Видное

Здравствуйте, меня зовут Валерий. У меня проблема, потерял паспорт а для его получения нужно где то заработать деньги, но без паспорта не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. В Таком случае вам нужно где-то одолжить 1.500 руб чтобы оплатить государственную пошлину. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Валерий. Неофициальные подработки никто не отменял. Даже без паспорта. Опять же, можно продать что-нибудь ненужное.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Попробуйте поработать без официального трудоустройства, "подкалымить"

Всего доброго, желаю удачи.

И ВСЕ-ТАКИ, обратитесь с заявлением в ФМС (через ближайший МФЦ) - на время изготовления паспорта Вам выдадут временное удостоверение личности.

Это является документом, в том числе для устройства на любую работу.

Поймите у меня нет денег и не у кого их взять чтобы оплатить госпошлину чтоб мне выдали временное удостоверение личности.

Здравствуйте.

Мы вам ни чем помочь не можем. Для получения паспорта необходимо оплатить штраф и гос. пошлину.

Всего хорошего.

Валерий, к чему эти вопросы? Мы что ли деньги дадим Вам?

Есть куча предложений по неофициальному трудоустройству, в том числе с ежедневными выплатами. Поработайте несколько дней, заработаете на эти расходы, а дальше Вам известно что делать.