Штамп о разводе уже поставили, но мы передумали разводиться.

• г. Воронеж

Штамп о разводе уже поставили, но мы передумали разводиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже разведены. Поэтому если передумали, то вам придётся по-новому заключать брак. Нужно обратиться в орган ЗАГС с таким заявлением

Добрый день! В таком случае, брак уже расторгнут, теперь только снова подавать в ЗАГС заявление о регистрации брака и регистрировать брак.