Хочу прописать свою жену в муниципальную квартиру, у нас прописано уже 5 человек на 48 кв. м. Какие могут возникнуть трудности.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописка Вашей супруги в муниципальной квартире возможна исключительно с согласия всех зарегистрированных в ней и наймодателя. Прописку могут не разрешить в силу ст. 70 ЖК РФ, если в квартире на каждого нанимателя Приходится менее учетной нормы жилого помещения. Удачи и всего добрго.