На помощь - как доказать кражу денег, когда никто не знал об их наличии?

• г. Нижний Новгород

Как же мне доказать что у меня действительно украли деньги, если даже домашние не знали где и сколько? В правоохранительных органах сказали что это скорее всего "висяк".и что мне теперь забыть, успокоится зная что этот человек (мой подозреваемый) в один момент стал на мою сумму богаче. А я ведь копил где-то себя, жену, своих детей ужимал. Как быть то?в голову лезут нехорошие мысли, я в отчаяние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отчаиваться не стоит, подумайте о жене и детях. Пишите заявление в полицию и пусть они проводят проверку. Если они будут долго затягивать с проверкой или пришлют вам отписку, то действие/бездействие обжалуете потом через прокуратуру или в суде.