Возможно ли попросить свободное посещение занятий в техникуме из-за пересечения расписания с заочным образованием в вузе?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Обучаюсь на очной форме обучения в техникуме, при этом осталось два курса заочного образования в вузе. Могу ли я попросить в техникуме свободное посещение занятий ибо совмещать тяжело по времени т.к. Учебный график наслаивается.

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, данном случае этот вопрос может быть определен во внутренних локальных актах вашего образовать на учреждение. Обращайтесь в деканат либо к руководству техникума и разговаривать и поэтому поводу, но если честно я думаю что наврядли ласта получится.