Я получила кредит и оформили страховку, но этот момент я беременна. Как я могу вернуть?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я получила кредит и оформили страховку, но этот момент я беременна. Как я могу вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в соответствии с законом вы имеете право вернуть страховку по кредиту в течение пяти дней с момента заключения договора страхования. По-другому уже наврядли вернёте поскольку статья 958 какая RF предусматривается в случае досрочного отказа от страхования страховка не возвращается.