Проблема с подписанием приказа после сдачи документов по окончанию контракта

• г. Владивосток

Закончился контракт 14 октября, документы подал как положено за 3 месяца, сдал Всю форму, подписал полностью обходной лист а, приказа до сих пор нет, меня вызывают на полигон и строевые смотря как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Раз вы посещаете полигон и строевые то это вы делаете в добровольном порядке, т.к. формально не можете это делать, так как действие контракта закончилось и законных оснований нет. ППВС

II. Порядок заключения контракта и прекращения его действия Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия 9. Контракт прекращает свое действие: а)со дня исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части при увольнении с военной службы, в связи с гибелью (смертью), признанием безвестно отсутствующим или объявлением умершим;

б) со дня заключения с военнослужащим нового контракта; в) со дня назначения военнослужащего на должность руководителя федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба; г) со дня приостановления военнослужащему военной службы;

д) в иных случаях, установленных федеральными законами. Имеете право обжаловать в военную прокуратуру.