Ограничения на длительные свидания для разведенных супругов - законные основания

• г. Усть-Кут

Здравствуйте. Мой бывший муж сидит в колонии поселения мы с ним в официальном разводе. (в.деле я у него вписана). Мы с ним помирилис и в будущем когда он освободиться мы будем жить вместе. У нас есть дети (он их официальный отец). нам отказывают в длительном свидании. Законно ли это? говорят если я не супруга то и длительное свидание нам не положено.

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, поскольку вы действительно не супруга то на длительное свидание вам расчитывать не стоит. Можете заново пожениться например если вы хотите это сделать. Удачи вашем деле всего хорошего.