Право на льготу по оплате проезда для инвалидов 3-й группы при поездке на лечение в г. Иркутск. Как получить льготную оплату и куда обратиться?

• г. Тайшет

Мой брат имеет 3 группу инвалидности. Ему необходимо ехать на лечение в г. Иркутск. Имеет ли он право на льготу по оплате проезда? Куда нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

К сожалению с третьей группой инвалидности нет никаких льгот по оплате проезда на лечение, социальная защита предоставляет бесплатно только путёвку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!1 Вынужден вас разочаровать, но никаких льгот по проезду для инвалидов третьей группы в законодательстве не предусмотрено.