Ребёнок начал ходить в садик в августе. Можно ли в октябре уже пойти в отпуск на месяц?

• г. Чердаклы

Здравствуйте. Ребёнок начал ходить в садик в августе. Можно ли в октябре уже пойти в отпуск на месяц?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков. С периодом посещения детского сада предоставление отпуска не связано. Можете пойти в отпуск в октябре.

Здравствуйте, Татьяна.

Отпуск предоставляется согласно графика отпусков, который у вас утвержден на работе. Если у вас стоит отпуск в октябре, вы можете пойти в октябре.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.