Как получить справку о неиспользовании приватизации в Якутске

• г. Якутск

Приватизация в данное время в Якутске. В 2000 году была прописка в Хабаровске. Как и где получить справку о неиспользовании приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Запросите справку об отсуствии приватизации в админситарции города по месту регистрации по месту жительства. Спасибо за обращение...

Здравствуйте. Если Вы проживали в Хабаровске, то Вам нужно обратиться обратиться в администрацию г. Хабаровск, т.к. справки выдаются по месту регистрации.