Необходимость подписи отца ребенка в нотариальном соглашении при покупке части квартиры с использованием материнского капитала или участия органов опеки.

• г. Барнаул

Нужна ли подпись отца ребенка в нотариальном соглашении, если часть квартиры покупалась за счет мат капитала? Или можно органов опеки? В каком случае?

Ответы на вопрос (3):

Если вы дарите долю ребёнку, то от имени ребёнка договор должен подписать другой родитель. Если нет другого родителя, это может сделать представители органа опеки.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Доятоформления нотариального соглашения связанного с материнским капиталом подпись обязательна отца

Удачи вам и вашим близким!