Я родила четвертого ребенка, двум старшим детям 18 и 19 лет, имею ли я право на получение региональной выплаты в размере 50 тыс.?

• г. Адыгейск

Я родила четвертого ребенка, двум старшим детям 18 и 19 лет, имею ли я право на получение региональной выплаты в размере 50 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы воспользоваться региональными программами для получения материнского капитала, ребенок должен обладать российским гражданством, проживать на территории региона какое-то время. Удачи.