Тинькофф подал в суд но мы в суде не были так как живем не там. и вот не давно нам сообщили что они выиграли суд. как быть?

• г. Санкт-Петербург

Тинькофф подал в суд но мы в суде не были так как живем не там. и вот не давно нам сообщили что они выйграли суд. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

А если прошло 10 дней? Мы живём в другом городе просто.

Доброго времени суток. Срок обжалования заочного решения суда составляет месяц и десять дней, а судебный приказ - десять дней. Уточнив какой судебный акт вынес мы сможем дать более развернутый ответ. Удачи вам.