Возможность стать на очередь на жилплощадь без собственного жилья

• г. Ярославль

А если мы прописаны, но своего жилья нет у нас, мы можем встать на очередь на жил плошать, я прописан у мамы, но квартира не привотизирована, дети прописаны в часном доме, там жить не возможно, и тоже они там ни кто, только прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию и собрать все документы для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.