В Омске необходимо повышение пенсий, зарплат и регулирование коммунальных услуг

• г. Омск

В Омске не нужно повышать пенсии? В Омске цены гораздо выше чем в Москве! В Омске не только пенсии повысить нужно, но еще и зарплаты! А ком. услуги просто грабеж!

Ответы на вопрос (1):

Юристы данного сайта не выплачивают и не определяют величину зарплат и пенсий, свои предложения и пожелания направляйте на сайт Правительства РФ и Госдумы.