ДУ! в какой районный суд я должна подать на развод.По прописке посёлок ВНИИССОК.

• г. Москва

ДУ! в какой районный суд я должна подать на развод.

По прописке посёлок ВНИИССОК.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! С иском о расторжении брака Вы можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства, если при вас имеется несовершеннолетний ребенок.

Доброго времени суток. Если вы подаете иск о расторжении брака и взыскании алиментов, то можете подать его как по месту прописки, так и по месту жительства ответчика. Если только о разводе, то по месту регистрации ответчика.