Просрочка продления детских пособий - вернут ли неработающей мать одиночке деньги?

• г. Москва

Здравствуйте. Я неработающая мать одиночка, сдала документы на продление детских пособий не через 6 месяцев, а через 8,в соцзащите сказали, что за 2 просроченных месяца пособия не перечислят, ребёнку 2 года, обязаны ли мне вернуть деньги или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Детские пособия начинают выплачиваться с момента подачи заявления. За тот период, который вы просрочили, денежные средства не вернут.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Приведите УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причинв опоздания с обращением в соц защиту - и деньги ВАМ обязаны вернуть в полном объеме

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае денежные средства, к сожалению, не возвращаются

Всего доброго, желаю удачи.