В отделе Уголовный Розыск запечатлены угрозы - доказательства на диктофоне

• г. Нижневартовск

Здравствуйте вчера меня привезли в отдел Уголовный Розыск и чтоб доказать то что я не делал начали угрожать мне я до входа в кабинет включил диктофон и записал все угрозы можно ли доказать по диктофону что это именно они мне цгрожали.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно - ЗАЯВЛЕНИЕ в следственный комитет пишите об угрозах - представьте КОПИЮ записи

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Вы можете обратиться в Управление собственной безопасности по этому поводу, а так же в прокуратуру, с целью проведения проверки и принятии мер по данной ситуации.

Доброго времени суток! Конечно можно, вы уже сейчас можете обратиться с жалобой в прокуратуру или с заявлением в следственный комитети представить доказательства превышения полномочий сотрудниками полиции, а в качестве доказательства представить аудио записи. В любом отделе полиции стоят камеры видео фиксации, то что вы были в полиции доказать будет не сложно.