Вопрос - Может ли соцзащита разрешить записать часть дома на ребенка, если третья часть квартиры уже записана на него?

• г. Челябинск

Хотим купить дом для проживания в снт, но продаем квартиру, а там третья часть записана на ребенка. Разрешит ли соцзащита записать часть дома на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Виктория

Скорее всего может быть отказ, так как этим Вы ухудшаете права ребенка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если дом признан жилым домом и его площадь не меньше чем квартиры - проблем не будет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО