Что происходит после вынесения решения суда в пользу банка - передача дела приставам и сроки

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте.25 августа суд вынес решекние в пользу банка.. месяц дается на обжалование. Я не стала обжаловать.. подскажите теперь решение уйдет в банк или приставам.. если в банк, то через сколько банк передает приставам.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Банк должен получить исполнительный лист и направить его судебным приставам (срок направления по желанию банка может вообще не направлять) либо направить заявление в суд, чтобы суд переправил испол. Лист приставам. Рекомендую Вам написать судье, который принимал решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда, предложив график по которому Вы реально сможете погашать долг и справку о доходах.