Столкнулась с проблемой в отсуживании имущества у гражданского мужа - намерения адвоката вызывают сомнения. Как правильно действовать?

• г. Усть-Каменогорск

У гражданского мужа отсуживаю своё имущество которое находить у него в квартире. Но его адвокат намерен доказать свидетелями, что этих вещей у него нет. Но я та точно знаю что они у него. Поэтому и подала на суд что б их забрать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае приведите в судебное заседание своих свидетелей

Всего доброго, желаю удачи.

Вам нужно то же свидетелей или документы на эти вещи предоставить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Документы у меня и так все есть все чеки и накладные.