Как получить справку о безработном статусе для получения социальной стипендии для дочери?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 году я уволился "по собственному желанию" и с тех пор официально нигде не работаю. В центре занятости на учет не вставал.

Теперь моей дочери для получения социальной стипендии нужна справка о том, что я не работаю. Как ее получить?

Или что нужно сделать, чтобы дочка получила социальную стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не работает и в Центре занятости на учете в качестве безработного не состоите, то никто Вам справки не даст. Для получения социальной стипендии нужно подтвердить свои доходы, так как эта стипендия выплачивается только студентам из малообеспеченных семей. А вы свою малообеспеченность подтвердить не можете, к сожалению.