Управление автомобилем для лица с ИНСУЛЬТом 2 группы - правила и необходимые медицинские осмотры

• г. Воронеж

Я-инвалид 2 группы (ИНСУЛЬТ) мне 55 лет, состояние позволяет (по моим оценкам) управлять личной автомашиной, можно ли управлять автомашиной и каких врачей необходимо пройти для продления срока действия водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ необходимо ПРОЙТИ ПОЛНУЮ медицинскуюб комиссию.

Решающим буднь заключение невролога

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО