Проект хакни сеть просит паспортные данные, что с ними он может сделать незаконного.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Не нужно вам влезать в такие проекты, чтобы у вас потом не появлялось проблем с вашими персональными данными. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Безусловно потом на Вас могут попробовать оформить онлайн займ к примеру

Так что не советую этого делать вообще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, для того чтобы мошенники и аферисты смогли изготовить поддельный документ, ему потребуется паспорт без данных, то есть сам бланк, и сведения о реально существующем человеке, которым можете оказаться вы. Такая подделка пройдет различные проверки, ведь в большинстве случаев по специальным базам проверяется серия, номер и Ф.И.О., а они будут полностью совпадать. Так что если начнете получать непонятные штрафы, платежные уведомления, заказные письма из государственных служб, вполне возможно, что это не ошибка, а кто-то использует поддельный паспорт с вашими данными. Могут использовать мошенники паспортные данные человека, если у них есть сообщник в банке. Обычно такой работник долго не работает в одной финансовой организации. Он устраивается на нужную должность, заключает несколько фиктивных сделок и увольняется. В зависимости от того, каким объемом сведений располагают мошенники, им под силу оформить как обычный потребительский кредит, так и ипотечный заем, используя в качестве залога вашу недвижимость. Преступникам достаются деньги, а вам – обязательства по погашению долга. Теоретически такой кредит можно опротестовать через суд, но потребуется время и не дешевая помощь адвоката. К содержанию Подобные аферы с паспортом стали особенно популярны после того, как были упрощены механизмы регистрации бизнеса. Теперь для открытия своей фирмы можно даже не приходить на прием к чиновникам. Все регистрационные действия проводятся через специальные сервисы или с помощью нотариусов. Поэтому, располагая чужими персональными данными, можно без особого труда подделать документы на регистрацию ИП или ООО и т.д.

Здравствуйте. С паспортными данными Можно, например, оформить онлайн займ, если вы не знаете Данный проект, то предоставлять свои паспортные данные не стоит.

Добрый день, Мишка 17! Да не предоставляйте им никакие свои персональные данные и не участвуйте в таких проектах. Ничем хорошим это не заканчивается. Потом будете долго ломать голову кто и как вас подставил. В наш век технических возможностей могут сделать все, что угодно. Потом будете доказывать, что это сделали не вы лично. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!