Супруга приговорили по статье 264, часть 3 - получил условный срок и лишение прав. Подпадает ли он под амнистию?

• г. Ижморский

Супруга осудили по статья 264 часть 3. Присудили 3 года условно с 1.6 лишение прав. Суд был 02.06.2016 года, а авария произошла 15.01.2016 года. Попадает ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под неё не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Амнистию пока не объявили, более того - не издан даже ее проект. Поэтому пока неизвестно

Всего доброго, желаю удачи.