Нормативные акты, регламентирующие видеозаписи сотрудников ГИБДД и возможность их прерывания при предоставлении в суд

• г. Сыктывкар

Каким нормативным актом регламентировано ведение видеозаписи сотрудниками ГИБДД и при предоставлении ее в суд может ли допускаться ее прерывание.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Прерывание видио записи - не допустимо - это монтаж получается. ПРизнавайте в суде данную запись - недопустимым доказательсьтвом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО