Возможны ли финансовые претензии после увольнения из аптеки год назад?

• г. Киев

Здравствуйте! Я уволилась с аптеки год назад, пееучет уже был, а сейчас не сходятся какие то отчеты, идет как минус, могут ли они мне предьявлять какие либо фин. претензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.