если авиабилеты были куплены через туроператора, претензию за задержку рейса подавать напрямую в авиакомпанию или туроператору?

• г. Пермь

Если авиабилеты были куплены через туроператора, претензию за задержку рейса подавать напрямую в авиакомпанию или туроператору?

Ответы на вопрос (1):

Претензию вашу вы можете подать к туроператора, изложив в ней ваши требования, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.