Оплата административного штрафа и ее влияние на решение суда об отмене депортации - все, что нужно знать

• г. Жалалабат

Я гражданка Киргизии, У меня была депортация на 5 лет,3 года прошло, я не оплатила админст. Штраф в размере 2000 рублей, хотела обратиться в суд об отменен депортации, штраф в данный момент можно оплатить,? решение суда может ли зависит того что я оплатила штраф вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

К сожалению, Вам необходимо было тот штраф сразу же оплачивать, пока был добровольный срок.

Теперь уже это не повлияет на досрочное снятие ограничение на вьезд в РФ.

Тем более депортацию и решения о нежелательности пребывания иностранного гражданина обжалуют только в суде в рамках КАС РФ

Удачи Вам и всего хорошего!