Что он должен предоставить в суд, чтобы доказать мою вину.

• г. Приволжск

Раб-ль обвиняет меня в недостаче в крупном размере. Что он должен предоставить в суд, чтобы доказать мою вину. И каким образом доказать в суде, что я невиновна. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Искренний совет - обратитесь к юристу. Слишком много нюансов, надо знать какие документы оформлялись, при каких обстоятельствах произошла и была выявлена недостача, как оформлена, есть ли договор о коллективной, индивидуальной мат.ответственности и т.д.

Людмила! Если у Вас полная матеиальная отвественность то должен быть заключен договор о полной материальной ответственности, ну соотвественно работодатель дожен предоставить акт ревизии (аудита) о размере недостачи. Согласен с коллегой Вам нужен юрист. Мой офис в Иванове. Обращайтесь Помогу.