Возможно ли получить справку об отсутствии судимости для работы, если судимость была снята в 2010 году?

• г. Москва

В 2008 году я была условно осуждена на 2 года по ст, 241 ч,2 п,В. В 2010 году судимость была снята. Могу ли я получить чистую справку об отсутствии судимости за давностью времени для работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ИЦ МВД выдаст вам справку, но в ней судимость все равно будет указана, хоть и снята. Но в анкете вы можете писать, что не судимы.