Обновлялся ли формат Справки о доходах и расходах ф.460 утв. 23.06.2014 г.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Указом Президента РФ от 09.10.2017 N 472 в форму справки о доходах были внесены изменения. Справка дополнена разделом 7 "Сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки".