Нормы размещения и санитарные требования для нестационарных объектов по скупке пластиковых бутылок

• г. Киров

Какие существуют нормы для размещения нестационарного объекта для скупки пластиковых бутылок и какие санитарные нормы регламентируют эту деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом муниципальном образовании должен быть принят муниципальный правовой акт о размещении нестационарных объектов. Обратитесь в администрацию Вашего города, они должны предоставить Вам всю информацию.