Как получить дубликаты утерянных прав водителя - шаги и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Как мне быть подскажите у меня лешение прав водительских я их утерял обратился в полицию мне дали справки я отнес в гибдд но мне ничего не дали негде не зафиксировали мой куст, могу ли я взять дубликаты в полиции и отправить заказным письмом что бы мне действительно пришел ответ что инспектор принял мои документы, это будет считаться что я сдал справки с полиции, и как правильно это написать на начальника ГИБДД подскажите как правильно это написать и приложить документ за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Юристы не подсказывают, как правильно составлять документ, могут помочь составить, но это будет платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!