Отказ в выдаче справки о реабилитации репрессированных 1944 г. в Ингушетии - как действовать?

• г. Назрань

Матери, жительнице Ингушетии, отказали в выдаче справки о реабилитации репрессированных 1944 г. в связи отсутствия архива за 1937 г. (год рождения матери) в Северной Осетии уроженке этой республики. Как мы можем предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд в этом случае. Придется доказывать иными способами: свидетели и пр. На такие процессы без юриста лучше не ходить. Надо готовить и документы в суд и представлять Ваши интересы.